ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN

ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN
Minibasket Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CORECO-CORDOBASKET B 52 11 ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 08/11/2019
17:30
CEIP MIRASIERRA
ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 42 51 MULTIOPTICAS PEÑARROYA 06/10/2019
11:30
COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN
CAFETERIA HORÓSCOPO-C.B. FERNAN NUÑEZ 65 48 ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 19/10/2019
10:00
PABELLON MUNICIPAL DEPORTES
UCB BLANCO 7 47 ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 26/10/2019
13:00
COLEGIO CRONISTA REY DIAZ
ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 3 44 C.D. DECORSÉNECA 09/11/2019
10:00
COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN
CAMPEÓN C.B LA RAMBLA 87 53 ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 16/11/2019
10:00
PABELLON DE LA RAMBLA
ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 2 43 OBELSUR CIUDAD DE LUCENA 23/11/2019
10:00
COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN
ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 9 50 CORECO-CORDOBASKET B 30/11/2019
11:30
COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN
MULTIOPTICAS PEÑARROYA 64 22 ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 14/12/2019
11:30
POLDEPORTIVO LOURDES MOHEDANO
ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 44 57 CAFETERIA HORÓSCOPO-C.B. FERNAN NUÑEZ 01/02/2020
10:00
COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN
ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 50 10 UCB BLANCO 11/01/2020
11:30
COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN
C.D. DECORSÉNECA 69 29 ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 18/01/2020
12:15
COLEGIO SENECA-C/ALMEIDA GARRET, S/N-CORDOBA
ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 21 62 CAMPEÓN C.B LA RAMBLA 25/01/2020
12:00
COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN
OBELSUR CIUDAD DE LUCENA 58 18 ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 31/01/2020
19:00
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OBELSUR CIUDAD DE LUCENA 14 14 0 844 442 28
2 CORECO-CORDOBASKET B 14 12 2 871 401 26
3 CAMPEÓN C.B LA RAMBLA 14 10 4 862 711 24
4 C.D. DECORSÉNECA 14 8 6 714 537 22
5 MULTIOPTICAS PEÑARROYA 14 5 9 635 733 19
6 CAFETERIA HORÓSCOPO-C.B. FERNAN NUÑEZ 14 5 9 541 757 19
7 ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 14 2 12 399 719 16
8 UCB BLANCO 14 0 14 81 647 14

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB FERNAN NUÑEZ CAFETERIA HORÓSCOPO-C.B. FERNAN NUÑEZ S 10:00 PABELLON MUNICIPAL DEPORTES Ctra de la Rambla-Fernan Nuñez + Fernán-Núñez BLANCO AZUL
AD COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN S 12:00 COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN ALONSO EL SABIO, S/N + Córdoba AMARILLA NEGRA
CD DECORSENECA C.D. DECORSÉNECA S 12:15 COLEGIO SENECA-C/ALMEIDA GARRET, S/N-CORDOBA C/ Asomadilla, s/n + _ (Córdoba) Amarillo AZUL
AD GIGANTES DEL BASKET CAMPEÓN C.B LA RAMBLA S 10:00 PABELLON DE LA RAMBLA + Rambla, La BLANCO AZUL
CD BALONCESTO CIUDAD DE LUCENA OBELSUR CIUDAD DE LUCENA S 10:00 PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES Ronda Paseo Viejo, s/n + Lucena BLANCO
CD CORDOBASKET CORECO-CORDOBASKET B S 16:30 CEIP MIRASIERRA + Córdoba BLANCO VERDE
CP PEÑARROYA MULTIOPTICAS PEÑARROYA S 10:00 POLDEPORTIVO LOURDES MOHEDANO + Peñarroya-Pueblonuevo NEGRA/AMARILLA BLANCA
CD UBI CONCORDIA BALONCESTO UCB BLANCO S 10:00 COLEGIO CRONISTA REY DIAZ C/ Cronista Rey Díaz, 4 + Córdoba BLANCO VERDE
Patrocinadores: Layma PintuRom Trasnportes Sierra Morena
Colaboradores: Caixabank Imprenta TC Talleres Castro