ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN

ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN
Cadete Femenino

CARRILLO ESTEPA, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (A Coruña)
Tipo: JUGADOR

ESPARZA MORENO, NATALIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Córdoba
Tipo: JUGADOR

ESTEVEZ VEGA, MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Córdoba
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ TRILLO, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Córdoba
Tipo: JUGADOR

GALLEGO CALATRAVA, MARINA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Córdoba
Tipo: JUGADOR

GARCÍA RODRÍGUEZ , MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Córdoba
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ LORENTE, CARLOTA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (A Coruña)
Tipo: JUGADOR

GOMEZ ALHAMA , GLORIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Córdoba
Tipo: JUGADOR

MESA ARENAS, GONZALO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Córdoba
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CANO ALMENDARIZ, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Córdoba
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
BRUNI GLASS IBERIA MONTILLA 61 31 ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 05/10/2019
13:00
PABELLON MUNICIPAL DEPORTES
ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 42 61 C.D. DECORSÉNECA 12/10/2019
10:00
COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN
ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 73 24 CB RUTE 19/10/2019
10:00
COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN
CD. CLARITAS IULIA 26 58 ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 26/10/2019
19:10
PABELLON FUENTENUEVA
ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 55 43 HIGAR NOVIAS CB FUENTE PALMERA 30/11/2019
10:30
COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN
ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 64 47 BRUNI GLASS IBERIA MONTILLA 05/12/2019
19:00
COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN
C.D. DECORSÉNECA 54 44 ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 23/11/2019
11:00
COLEGIO SENECA-C/ALMEIDA GARRET, S/N-CORDOBA
CB RUTE 24 61 ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 30/11/2019
19:00
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 31 10 CD. CLARITAS IULIA 15/12/2019
13:45
COLEGIO CERVANTES
HIGAR NOVIAS CB FUENTE PALMERA 29 51 ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 19/01/2020
11:00
PAB. MUNICIPAL FUENTE PALMERA
BRUNI GLASS IBERIA MONTILLA 55 44 ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 11/01/2020
09:30
PABELLON MUNICIPAL DEPORTES
ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 37 48 C.D. DECORSÉNECA 18/01/2020
10:00
COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN
ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 68 30 CB RUTE 16/02/2020
11:30
COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN
CD. CLARITAS IULIA 30 52 ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 31/01/2020
18:30
PABELLON FUENTENUEVA
ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 40 54 HIGAR NOVIAS CB FUENTE PALMERA 08/02/2020
10:00
COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN
ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 37 56 BRUNI GLASS IBERIA MONTILLA 15/02/2020
10:00
COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN
C.D. DECORSÉNECA 44 53 ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 22/02/2020
10:00
COLEGIO SENECA-C/ALMEIDA GARRET, S/N-CORDOBA
CB RUTE 0 0 ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 08/03/2020
10:30
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 0 0 CD. CLARITAS IULIA 14/03/2020
11:30
COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN
HIGAR NOVIAS CB FUENTE PALMERA 0 0 ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 21/03/2020
11:30
PAB. MUNICIPAL FUENTE PALMERA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRUNI GLASS IBERIA MONTILLA 18 16 2 1016 518 34
2 C.D. DECORSÉNECA 17 13 4 862 549 30
3 ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 17 10 7 841 696 27
4 HIGAR NOVIAS CB FUENTE PALMERA 16 9 7 623 512 25
5 CD. CLARITAS IULIA 18 2 16 345 782 20
6 CB RUTE 16 1 15 317 947 17

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
AD COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN S 12:00 COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN ALONSO EL SABIO, S/N + Córdoba AMARILLA NEGRA
CB RUTE CB RUTE D 12:00 PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA" C/ Benameji, s/n + Rute ROJA NEGRO
CD CLARITA IULIA CD. CLARITAS IULIA S 12:30 PABELLON FUENTENUEVA REGIONES DEVASTADAS, S/N + Espejo BLANCA VERDE
CD BALONCESTO FUENTE PALMERA HIGAR NOVIAS CB FUENTE PALMERA D 11:00 PAB. MUNICIPAL FUENTE PALMERA C/ ELADIO SORIANO, S/N + Fuente Palmera AZUL BLANCO
CB MONTILLA BRUNI GLASS IBERIA MONTILLA S 13:00 PABELLON MUNICIPAL DEPORTES C/ Góngora y Argote, s/n + Montilla BLANCO AZUL
CD DECORSENECA C.D. DECORSÉNECA S 11:00 COLEGIO SENECA-C/ALMEIDA GARRET, S/N-CORDOBA C/ Asomadilla, s/n + _ (Córdoba) Amarillo Azul
Patrocinadores: PINDEVA Layma PintuRom Trasnportes Sierra Morena
Colaboradores: Imprenta TC Talleres Castro